Меню

Новости

Она всех на уши поставила! Стало известно, кто бьется за спасение Романа Костомарова

Она всех на уши поставила! Стало известно, кто бьется за спасение Романа Костомарова
По последним данным журналистов, состояние Романа Костомарова понемногу улучшается. Фигуриста даже планируют отключать от аппарата ЭКМО.
AD
AD
Татьяна Навка и Роман Костомаров
Татьяна Навка и Роман Костомаров
Долгое время состояние Романа Костомарова медики оценивали, как стабильно тяжелое, но, похоже, ситуация начала меняться. По данным источника ТАСС, врачи планируют отключать фигуриста от ЭКМО (экстракорпоральная мембранная оксигенация). По мнению экспертов, это хороший знак, который говорит о том, что организм спортсмена уже способен функционировать самостоятельно.

Известно также, что впервые за долгое время к Роману пустили его жену Оксану Домнину. Впрочем, на уши всех в больнице поставила не только она, но и другая важная в жизни Костомарова женщина — Татьяна Навка. Как сообщил журналистам актер Юрий Батурин:

«Его партнерша Навка всех на уши поставила. Им занимаются лучшие врачи».

Впрочем, Татьяна готова активно помогать всем, кто в этом нуждается. Она также поддерживала Анастасию Заворотнюк и Петра Чернышева, которые столкнулись с тяжелейшими испытаниями.

Напомним, 10 января Костомаров был госпитализирован и почти сразу попал реанимацию с пневмонией. Фигуриста подключили одновременно и к ИВЛ, и к аппарату ЭКМО.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325