Меню

Новости

Опять он?! Ретроградный Меркурий продлится с 14 января по 4 февраля

Опять он?! Ретроградный Меркурий продлится с 14 января по 4 февраля
С сегодняшнего дня начинается очередной период ретроградного меркурия, который продлится до 4 февраля. В эти дни стоит особенно внимательно относиться к происходящим событиям, быть острожным и готовым к тому, что в жизни могут случиться непредвиденные сложности.
AD
AD
Страх перед «ретроградным Меркурием» стал одним из трендов последних лет: с наступлением этого периода многие замечают, что в их отношениях и работе начинаются неожиданные сложности. На этот раз влияние ретроградного Меркурия продлится с 14 января по 4 февраля.

Астрологи отмечают, что в первые две недели этого периода планеты будут особенно влиять на отношения с близкими, друзьями и коллегами. Меркурий в знаке Водолея может привести к тому, что на многие события и привычные вещи мы посмотрим под другим углом. Есть опасность принять эмоциональное решение о разрыве с друзьями или любимыми людьми. Но астрологи советуют избегать необдуманных поступков.
После 26 января Меркурий окажется в знаке Козерога: в это время планеты особенно влияют на устные и письменные договоренности, обязательства и данные обещания. Возможно, что давние планы неожиданно сорвутся, а намеченные дела окажутся под угрозой.

Однако даже в этот период стоить помнить, что ретроградный Меркурий — отличное время для того, чтобы замедлиться, подумать и оценить текущее положение дел, уделить время себе. Астрологи уверяют: именно в такой период есть шанс вернуться туда, где необходимо что-то исправить или переосмыслить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325