Меню

Новости

Опять похудела? Алла Пугачева сверкнула стройными ножками в мини-шортах

Опять похудела? Алла Пугачева сверкнула стройными ножками в мини-шортах
Хоть Алла Пугачева и покинула пределы России, однако интерес к ее персоне не угасает. Около часа назад в сети появилось свежее фото артистки в компании младшей дочери Лизы. Внешность Аллы Борисовны тут же принялись обсуждать, предполагая, что знаменитость еще больше похудела.
AD
AD
Алла Пугачева и Лиза Галкина
Алла Пугачева и Лиза Галкина
Алла Пугачева за свою долгую жизнь привыкла к пристальному вниманию публики — ее творчество, мужчин, наряды, фигуру и детей обсуждали всегда. Даже уход со сцены ничего не изменил в интересе зрителей, даже усилил его, как и отъезд из страны. Сама артистка свою позицию высказывает редко и завуалированно, однако и этого хватает, чтобы поддерживать интерес к своей персоне. Супруг примадонны, Максим Галкин (признанный в России иноагентом), напротив, высказывается куда более открыто, а еще иногда радует публику свежими снимками своей дражайшей жены.

Несколько часов назад юморист опубликовал фотографию Аллы Борисовны, которая позирует с дочкой Лизой. Фанаты тут же отметили, какой взрослой выглядит Лиза, как изменилась она за это время. Изменилась и примадонна, кажется, она еще больше похудела, что подчеркивает стильный наряд. Мини-шорты, сапожки-чулки и блуза, открывающая плечи — черный цвет всегда был фаворитом Пугачевой, да и каждая женщина знает, какой магией он обладает. Черная сумочка-почтальон и белокурые локоны дополнили дерзкий образ. Фанаты в восторге, но предостерегают кумира от дальнейшего снижения веса, как бы это не повредило здоровью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325