Меню

Новости

Опять скандал? Илон Маск приструнил Джейсона Момоа после жалоб Эмбер Херд

Опять скандал? Илон Маск приструнил Джейсона Момоа после жалоб Эмбер Херд
Кажущийся добрейшим парнем Джейсон Момоа оказался тем еще абьюзером. По крайней мере, именно так пишет американская пресса. Оказывается актер вызвал неудовольствие у самого Илона Маска, когда обидел Эмбер Херд.
AD
AD
 Кадр из фильма «Аквамен»
Кадр из фильма «Аквамен»
В съемках второй части «Аквамена» Джейсон Момоа вновь столкнулся на площадке с Эмбер Херд. Казалось бы, что может пойти не так с этой парочкой. Однако проблемы все же начались. Заокеанские таблоиды пишут, ссылаясь на публикацию Variety, корреспондентам которого психотерапевт Херд якобы сообщил об издевательствах со стороны Момоа, что скандал был нешуточный.

В издании были обнародованы материалы, в которых рассказывается о неприятном опыте актрисы. Эмбер жаловалась своему психотерапевту на Джейсона, который всеми силами пытался выжить ее с площадки. Актер приходил в «образе» Джонни Деппа, напивался и хотел сделать всё, чтоб ее уволили.
Эмбер Херд и Илон Маск
Эмбер Херд и Илон Маск
Не известно, чем бы закончилась эта история, но вмешался Илон Маск. Бизнесмен пригрозил сжечь всю кинокомпанию, занимающуюся производством картины, если руководство не найдет способ приструнить Момоа, который доводит Херд до слез. Поступок настоящего джентльмена, пишут в сети поклонники Эмбер. А сторонники Деппа вовсю нахваливают Джейсона.

Вопросы у всех появились только к психотерапевту Херд, который обнародовал информацию, подпадающую под категорию врачебной тайны. И вот как после этого доверять психологам?
Эмбер Херд и Джейсон Момоа
Эмбер Херд и Джейсон Момоа
Фото: социальные сети / «Аквамен»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325