Меню

Новости

Это еще не конец! Эмбер Херд подала очередную апелляцию против Джонни Деппа

Это еще не конец! Эмбер Херд подала очередную апелляцию против Джонни Деппа
Эмбер Херд снова готова вступить в борьбу с Джонни Деппом. Актриса подала протест, желая отменить решение присяжных или же провести новое судебное разбирательство.
AD
AD
Джонни Депп
Джонни Депп
Милые браняться — только тешатся, гласит народная молва. А другая мудрость учит, что от ненависти до любви — один шаг, при этом не уточняя, в каком направлении. О том, как начиналась история любви Джонни Деппа и Эмбер Херд уже никто не сможет вспомнить, а вот о том, как она закончилась — знает весь мир.

За бранью двух звезд Голливуда с интересом и порой сочувствием следит весь мир, ведь сюжет этой драмы может дать фору пару-тройке успешных сериалов. Недавно Джонни одержал над бывшей женой безоговорочную победу в суде, что транслировалось в сети и случилось на глазах миллионов людей.
Эмбер Херд
Эмбер Херд
Актер сделал почти невозможное — вернул потерянную репутацию, отстоял доброе имя и смог отменить свою отмену. Конечно, Эмбер оказалась недовольна результатом, обвинила суд и его зрителей в жестокости, заявила, что сердце ее отныне разбито и пригрозила апелляцией.

Минуло несколько месяцев и актриса все же подала апелляцию. На 68 страницах Херд изложила свой протест, в котором указала, что судебный процесс проходил в неправильном штате, а некоторые доказательства жестокого обращения Деппа с ней были незаслуженно исключены судьей из дела.

Теперь адвокаты Херд требуют отменить решение присяжных по делу или же провести новое судебное разбирательство.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325