Меню

Новости

Оскорбление окружающих! Елена Малышева рассказала об отношении своей мамы к неухоженной внешности

Оскорбление окружающих! Елена Малышева рассказала об отношении своей мамы к неухоженной внешности
Несколько часов назад Елена Малышева показала, в каком наряде пойдет на голосование, а также проведает свою маму, Галину Александровну. Оказалось, что привычка всегда выглядеть ухоженно передалась телеведущей от родительницы — у нее есть целая философия на этот счет.
AD
AD
К амплуа телеведущей Елены Малышевой все давно привыкли — доктор уже давно предпочитает одну и ту же прическу, оправу для очков, маникюр и фасон платьев. Полтора года назад Елена Васильевна пыталась поменять наряды, в которых появляется в передачах о здоровье, однако вскоре вернулась к привычному образу и эксклюзивным вещам с аппликациями и другими декоративными элементами.

Несколько часов назад звезда показала, в чем собирается на голосование и объяснила, почему она так нарядилась.
«Иду изъявлять свою волю. Голосовать. Потом заеду к маме. Оделась хорошо, чтобы маме понравилось. Она считает, что выходить на улицу плохо одетой, непричесанной, с не накрашенными губами, — это значит оскорблять окружающих людей своей внешностью. Так и говорит. Даже когда мама лежит в больнице, она всегда в форме. И это внутренняя дисциплина меня просто поражает. Хочу быть такой же. Но, далеко не всегда получается. Честно признаюсь, далеко не всегда.»
Елена Малышева
Елена Малышева
Как оказалось, многие подписчики разделяют мнение Галины Александровны, уверяя, что женщина должна украшать мир. В комментариях разгорелись нешуточные страсти, некоторые считают, что достойно выглядеть можно только при хорошем достатке. Однако с таким мнением не все согласны — дело в не дороговизне наряда (кое-кто умудряется в вещах за сотни тысяч рублей выглядеть пошло и некрасиво), а в элементарном чувстве вкуса и опрятности. Чистые волосы не требуют больших затрат, согласитесь.

Еще поклонников впечатлили белые теннисные туфли для прогулки, которые Елена Васильевна уложила в дамскую сумочку. Этот лайфхак некоторые взяли на вооружение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325