Меню

Новости

Оставим недуг в этом году! Евгений Петросян переболел коронавирусом

Оставим недуг в этом году! Евгений Петросян переболел коронавирусом
Еще в конце октября появились слухи о том, что Евгений Петросян госпитализирован с коронавирусом. Однако юморист отрицал диагноз. Лишь сегодня он подтвердил, что переболел Covid-19, к тому же вся семья юмориста тоже справилась с недугом.
AD
AD
Все больше артистов рассказывают о своем опыте заражения коронавирусом. Некоторые сообщают о болезни сразу, другие — только после полного выздоровления. Так поступил Евгений Петросян. Несмотря на то что слухи о его госпитализации появились еще в октябре, юморист отрицал, что заразился Covid-19. Он рассказывал в микроблоге, что находится в клинике ради планового осмотра.
Евгений Петросян
Евгений Петросян
Однако сегодня Евгений Ваганович признался, что заразился коронавирусом и проходил лечение. Он не стал рассказывать о том, как перенес недуг, но поделился, что и его семья тоже заразилась Covid-19. Зато теперь юморист чувствует себя отлично и строит планы на предновогодний месяц.
«Уже отсняты номера для новогоднего парада звезд и приготовлен мной сюрприз для наших телезрителей, уже запланирован мой сольный новогодний концерт в Москве. Завтра я дам большое эксклюзивное новогоднее интервью Вячеславу Манучарову. А еще моя семья во главе со мной очень вовремя переболела коронавирусом. Так получилось. Будем надеяться, что эта проблема для всех нас останется в 2020-м!» — рассказал Евгений Ваганович.
Евгений Петросян
Евгений Петросян
Многие поклонники подозревали, что семья находится на карантине, ведь жена юмориста Татьяна Брухунова признавалась, что на протяжении трех недель не выходила из дома даже на прогулки с маленьким Ваганом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325