Меню

Новости

От ярмарки до салонных вечеров: в центре Москвы состоится модный вечер в стиле A la Russe

От ярмарки до салонных вечеров: в центре Москвы состоится модный вечер в стиле A la Russe
Русские дизайнеры – от классики до футуризма! На целый вечер исторический особняк на улице Станиславского преобразится в иммерсивное пространство исконно русских ценностей и станет площадкой для самых смелых идей от российских дизайнеров.
AD
AD
От ярмарочных традиций, где каждый может стать участником, и зрителем интерактивной программы, до изысканных салонных вечеров под звуки романсов, где при мерцающем отблеске свечей, раскладывают пасьянсы на любовь и будущее. Увлекательный синтез времен и нравов, традиций и современности, смешение звуков и стилей.

Модный вечер Первой Женской Академии – это не только светское мероприятие, на котором пройдут показы модных брендов, дизайнерский маркет, выставка современных художников, иммерсивное шоу и тематическая костюмированная вечеринка, но и лекции от ведущих экспертов Академии и познавательные мастер-классы. В рамках мероприятия Первая Женская академия представит свой новый социальный проект школа-жизни.рф, целями которого является всестороннее развитие и обеспечение качественно нового, яркого досуга для современной, стремящейся к самопознанию женщине.
A La Russe посетят популярные актрисы театра и кино: Елена Захарова, Екатерина Директоренко, Анна Калашникова, Ева Авеева и многие другие. Ведущий вечера шоумен Никита Шиповский
В путешествии сквозь многовековую историю российской моды примут участие лучшие российские дизайнеры. Бренд SEMILETOVA представит лаконичную и утонченную концептуальную одежду и для тех, кто не боится выделяться. VITUSEVICH DENIM - это джинсовая одежда от ателье Бронислава Витусевича, которая делает каждого центром всеобщего восхищения, благодаря особой ауре сшитых вручную вещей.

Универмаг SLAVA – принципиально новый формат торговли, позволяющий показывать на крупных коммерческих площадках города лучших дизайнеров России. В рамках вечера под этим брендом будут представлены следующие российские модельеры: Purpurnoe Nebo из Красноярска, в линейке которого много интересных авторских моделей платьев и стильных костюмов, женская одежда высокого качества из итальянских тканей с запоминающимся кроем ADDICTED_TO и одежда из тканей с эксклюзивными принтами ASTROMODA. Показы будут дополнены сумками и аксессуарами из тканей ручного ткачества от марки TWO EAGLES и яркими брошами из натурального дерева от SINITSAART.
На дизайнерском маркете можно будет купить изысканные тату-перчатки из сетки от бренда LOMBRIC, винтажные украшения от Chick Vintage, нишевую парфюмерию с неповторимым ароматом VDOHNI, авторские украшения из серебра и золота от московской ювелирной компании Yar`ko, косметические продукты и пищевые добавки на основе первого живого коллагена от компании COLLA GEN.

Гостей вечера ждет насыщенная программа мастер классов и лекций. Арт-сомелье Наталья Овчинникова познакомит с секретами уникальной живописной техники-винной гризайли, художник-керамист Катя Голопе создаст перфоманс на гончарном круге, стилист Елизавета Веденеева разберет парфюмерный гардероб и покажет как работают ароматы. Нутрицитолог Лилия Карпусевич на познавательной лекции расскажет о ключе к молодости и красоте, Наталья Петухова научит правильной походке, Вилена Парфенкова проведет по интересным фактам русской моды, а фешн-фотограф Александр Кожин приоткроет закулисье мировых модных недель.
Партнеры модного вечера A La Russe: уникальная биометрическая система идентификации от отечественных разработчиков O Vision, клиника косметологии и эстетической медицины Марии Ширшаковой, Международная Компания Zepter International представит следующие новую коллекцию очков Zepter Hyperlight, с фуллереновыми линзами. Они обеспечивают благотворное воздействие гипергармонизированного света, заключающееся в защите, восстановлении и регуляции на квантовом уровне биологических структур и физиологических процессов во всем организме.
Организатор: Первая Женская Академия (@firstwomens.academy) - признанный лидер онлайн образования. Идеи всестороннего развития нашли большой отклик и вокруг полезных марафонов и масштабных форумов образовалось многочисленное женское сообщество. Единомышленницы, встречаются не только на просторах интернета, но и собираются на тематических мероприятиях.

Нашим читателям выпадет уникальный шанс принять участие в этом закрытом модном мероприятии совершенно бесплатно. Регистрация и подробная программа модного вечера на сайте.

Модный вечер в стиле A la Russe
19 марта (пятница)
Cбор гостей в 17:00
Начало в 18:00
Исторический особняк
Улица Станиславского, дом 15 (метро Таганская)
Возрастное ограничение 16+

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325