Меню

Новости

Отец Леонида Агутина был госпитализирован после заражения коронавирусом

Отец Леонида Агутина был госпитализирован после заражения коронавирусом
Поклонники Леонида Агутина переживают за здоровье его отца: Николай Петрович был госпитализирован в тяжелом состоянии. Причиной недуга стало заражение коронавирусом, в последние дни его состояние резко ухудшилось.
AD
AD
В этом году отцу Леонида Агутина исполнилось 80 лет. Две недели назад Николай Петрович почувствовал симптомы ОРВИ и обратился к врачу, сдав анализ на коронавирус. Тест оказался положительным, но два следующих показали отрицательный результат.
Николай Агутин
Николай Агутин
Вчера отец певца почувствовал себя хуже, после компьютерной томографии врачи определили у него вирусную пневмонию. Кроме того, у Николая Петровича снизилось насыщение организма кислородом до 90%. Из-за того, что отец Леонида находится в группе риска, он будет проходить лечение в клинике. Сейчас врачи пытаются стабилизировать его состояние.
Леонид Агутин
Леонид Агутин
Ни сам Леонид, ни Николай Петрович не комментируют болезнь, хотя отец исполнителя активно ведет социальные сети. До недуга мужчина вел активный образ жизни, часто приезжал к семье сына и писал стихи в микроблоге. Поклонники артиста надеются, что совсем скоро Николай Петрович снова окажется дома в добром здравии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325