Меню

Новости

Отекшие ноги беременной Ольги Орловой помогли ее поклонникам определить пол еще не рожденного ребенка

Отекшие ноги беременной Ольги Орловой помогли ее поклонникам определить пол еще не рожденного ребенка
Ольга Орлова не стала долго скрывать свою беременность, но вот сообщать поклонникам пол будущего ребенка все-таки не спешит. Впрочем, многие уверены — понять, кто родится можно просто, глядя на изменившуюся внешность артистки.
AD
AD
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Беременная Ольга Орлова вызывает немалый интерес среди интернет-пользователей. Каждое фото знаменитой телеведущей рассматривается в сети чуть ли не под микроскопом.

Кто-то убежден — интересное положение Орловой просто обман, кто-то радуется за любимую теледиву, а кто-то гадает — мальчик или девочка. Хотя, нашлись и те, кто уже смог определить пол еще не рожденного малыша, просто посмотрев на новое фото Ольги в ее микроблоге.

Так, отекшие ноги певицы натолкнули опытных матерей на предположение, что под сердцем Орлова носит маленькую девочку. На это же якобы указывает внешний вид живота и изменившееся лицо Ольги. В сети пишут — не зря в народе говорят — девочки у мам красоту крадут, намекая, что выглядеть телеведущая стала немного иначе.

Однако большинство интернет-пользователей все же сошлись во мнении, что именно наличие отеков и «раздувшиеся» голеностопы главный показатель — Ольга и ее муж ждут девочку. Сама звезда предпочитает не вступать в полемику, она-то знает, кто у нее вскоре появится. А вот остальные могут и пофантазировать пока не на настанет заветный день.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325