Меню

Новости

Беременная Ольга Орлова продемонстрировала стильный осенний образ

Беременная Ольга Орлова продемонстрировала стильный осенний образ
Несколько недель назад певица и телеведущая Ольга Орлова рассекретила интересное положение — она находится в ожидании ребенка. Сейчас звезда уже не скрывает беременность и демонстрирует стильные осенние образы.
AD
AD
Ольга Орлова / Фото © Instagram (запрещен на территории Российской Федерации)
Ольга Орлова / Фото © Instagram (запрещен на территории Российской Федерации)
Несколько недель назад поклонники 44-летней Ольги Орловой узнали удивительную новость — звезда находится в ожидании малыша. Судя по округлившимся формам, которые звезда продемонстрировала в социальной сети, до пополнения в семье осталось около трех месяцев. Приятное известие телеведущая сообщила во время семейного отдыха, красивые пейзажи стали отличным фоном для фотографий с округлившимся животиком.

Теперь телеведущая не стесняется показывать фотографии, на которых можно рассмотреть ее формы. Один из последних снимков демонстрирует образ, который могут взять на вооружение все беременные женщины. Ольга облачилась в серое платье длинною ниже колена, а поверх надела теплый кардиган в тон. Дополнили образ черные колготки и такого же цвета ботинки на шнуровке. В руках Орлова держит серую сумочку-клатч.

Фанаты признались, что певица выглядит очень стильной и очень счастливой. И это все происходит на фоне слухов, что ее супруг Валерий обанкротился. Оказалось, что желтая пресса нашла мужчину, очень похожего на мужа Ольги, который недавно признал себя банкротом. Что поделать, у звезд такая жизнь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325