Меню

Новости

Откровенно: Ольга Серябкина посетила новогоднее шоу в «голом» платье

Откровенно: Ольга Серябкина посетила новогоднее шоу в «голом» платье
Кто-кто, а 33-летняя Ольга Серябкина удивлять умеет. Почитателями ее творчества отнюдь не привыкать к откровенным нарядам артистки, но порой она выбирает одежду, которая не оставляет простора для фантазии. Поп-звезда посетила так называемую белую вечеринку в очень смелом платье, которое помогло ей оказаться в центре внимания.
AD
AD
Ольга Серябкина пришла на съемки новогоднего шоу «SnowПати-4» в «голом» платье белого цвета. Гостей светского раута развлекали многие звезды шоу-бизнеса, но взгляды проковывала к себе самая яркая солистка женской группы SEREBRO. Известно, чтобрюнетка вскоре покидает коллектив, как и две другие его участницы, и запускает проект MOLLY. В ходе мероприятия она исполнила новую композицию и поделилась эмоциями от своего выступления.
«Вчера на «SnowПати» были все в белом. Прекрасный вечер. Встретилась с вами и презентовала новый трек. Релиз только вышел, а я уже спела ее в «Олимпийском»... Обещаю, что не буду делать больших перерывов между выходом песен. Все силы на любимое дело. Потому что любовь...»
Прозрачное платье Серябкиной стало предметом бурного обсуждения, ведь оно совершенно не скрывало тела своей обладательницы. Зрители могли рассмотреть формы певицы, правда, не все посчитали их идеальными для такого наряда. Зато мужчины остались в восторге от выбора Ольги, считая, что ее роскошную фигуру нельзя прятать под мешковатыми вещами, наоборот – нужно с гордостью демонстрировать свои внешние данные.

Фанатов знаменитости очень расстроила новость о ее уходе из SEREBRO, но она дала понять, что история группы не заканчивается и состав будет полностью обновлен. В объявленном кастинге уже приняли участие сотни привлекательных девушек с хорошими вокальными данными. Среди самых юных претенденток была семилетняя Настя Князева, которую называют самой красивой девочкой мира.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325