Меню

Новости

Отстаньте от меня! Ирина Дубцова потребовала не вмешивать ее в скандал

Отстаньте от меня! Ирина Дубцова потребовала не вмешивать ее в скандал
Ирина Дубцова умоляет оставить ее в покое и не задавать вопросов о неудачных операциях в клинике Тимура Хайдарова. Знаменитость признается, что работой оскандалившегося врача она не довольна, но ей не нужна ни компенсация, ни огласка.
AD
AD
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Пока скандал вокруг пластического хирурга Тимура Хайдарова набирал обороты Ирина Дубцова старалась держаться в стороне. Однако врач стал слишком часто упоминать имя певицы в своих интервью, уверяя — операцией знаменитость довольна.

Устав в итоге от звонков журналистов Ирина попросила Хайдарова больше не апеллировать ее именем, чем спровоцировала еще больший интерес к себе и своим операциям. Оказывается, Дубцова сделала две операции в клинике Тимура. Одна из них — удаление имплантов. Ее-то и пришлось в итоге переделывать другим специалистам.

А выяснилось это все благодаря аккаунту Любови Успенской. Королева российского шансона публично рассказала об ужасном разочаровании коллеги и поддержала ее добрыми словами, написав, что публикует пост с разрешения Ирины. Вот только спустя немного времени высказалась и сама Дубцова.

«Отстаньте от меня по теме Хайдарова! Я не хочу это обсуждать, выносить анатомические подробности на всеобщее обозрение и тд. Теперь я прошу ОБЕ СТОРОНЫ меня не упоминать! Даже требую! Пострадавших девочек очень жалко 🙏🏼 Меня НЕ ТРОГАЙТЕ! Сто раз теперь подумаю, рассказывать ли что-то о личном НЕ близким людям… Я не люблю скандалов», — написала артистка в телеграм-канале.

Судя по всему, никаких громких заявлений артистка не планировала делать. По словам Ирины, ей крайне неприятна данная тема.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325