Меню

Новости

Оззи Осборн лечится от сексуальной одержимости

Оззи Осборн лечится от сексуальной одержимости
Вокалист группы Black Sabbath Оззи Осборн проходит лечение от сексуальной одержимости, которая чуть было не стала причиной расставания 67-летнего рок-музыканта с супругой Шэрон, в браке с которой он состоит с 1982 года.
AD
AD
Напомним, в мае этого года появилась информация, что музыкант пропал после ссоры с женой, вскоре поползли слухи, что Шэрон выгнала своего супруга из дома из-за романа со стилистом Мишель Пью и намерена подать на развод.

Спустя пару месяцев Осборн заявил, что отношения с Мишель были всего лишь плотским увлечением, и сейчас они с Шэрон намерены предпринять все возможные меры, чтобы сохранить семью. Поэтому музыкант и дал согласие на лечение от такого непростого недуга. "На протяжении последних шести лет Осборн был вынужден иметь дело с тяжелой одержимостью сексом. Оззи хотел бы извиниться перед всеми женщинами, с которыми у него были сексуальные отношения. Но, как известно, нет худа без добра. Уже сейчас Оззи проходит курс интенсивной терапии", - сообщил представитель Осборна журналу People.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325