Меню

Новости

Палитра художника: Юлия Барановская пополнила гардероб затейливыми туфлями

Палитра художника: Юлия Барановская пополнила гардероб затейливыми туфлями
Многодетная мать Юлия Барановская – настоящий пример для подражания, ведь после расставания с возлюбленным звезда сумела сделать себе имя и живет со своими детьми так, как ей нравится. Не оглядывается Барановская на чужое мнение и в выборе своего гардероба, наполняя его различными неординарными и интересными вещами. К примеру – очаровательными туфлями с волшебными каблучками, изображающими палитру художников.
AD
AD
Юлия Барановская, несомненно, имеет отношение к моде – как никак, она ведущая «Модного приговора». И хотя Барановская не выступает там в качестве модного эксперта, ценных советов звезда услышала куда больше остальных. Впрочем, не всегда ее наряды вызывают восторг у зрителей, и затейливые платья Юлии то и дело подвергаются критическим замечаниям. Другие же детали, напротив, вызывают только восхищение.
instagram.com/
instagram.com/
Сейчас телезвезда покинула столицу для выставки техники в Сеуле, куда отправилась по приглашению бренда в компании других представительниц медийной профессии. И по столице Южной Кореи звезда прогулялась в дизайнерских запоминающихся туфлях.
instagram.com/
instagram.com/
Элегантные спереди, с длинным носком и тонким ремешком, туфли Барановской играют иными красками при виде сбоку. Нестандартный каблук, выполненный в виде палитры художников, кардинально меняет первое впечатление от обуви, делая туфельки экстравагантными.
instagram.com/
instagram.com/
Стоит отметить, что мировые кутюрье ежегодно представляют необычные модели туфель, то украшая их замысловатой отделкой, то играя с формами и цветами. Ведь важность обуви сложно переоценить, и оригинальные туфли способны стать запоминающимся акцентом в любом образе. Притом для каждого сезона существует свой список must-have моделей, и эта осень – не исключение.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325