Меню

Новости

Пандемия убивает не только людей! Лена Ленина сообщила о разводе

Пандемия убивает не только людей! Лена Ленина сообщила о разводе
В феврале прошлого года Лена Ленина вышла замуж за шеф-повара Антона Игнатова. Но их брак не выдержал испытания карантином: бизнесвумен сообщила, что разводится меньше чем через год после свадьбы.
AD
AD
В феврале прошлого года в столице прошло роскошное торжество по случаю свадьбы Лены Лениной и шеф-повара Антона Игнатова. На мероприятии собрались знаменитости и главные персонажи светской Москвы: ведущим праздника стал Борис Грачевский, поздравили молодоженов Лариса Долина, Нонна Гришаева, Никас Сафронов, Катя Лель и многие другие.
Лена Ленина
Лена Ленина
Счастливая невеста уверяла, что встретила настоящую любовь. Но всего одиннадцать месяцев спустя бизнесвумен сообщила, что приняла решение о разводе. О том, что у супругов не все гладко в отношениях, поклонники заподозрили еще пару месяцев назад, но Лена старалась не комментировать происходящее. Однако недавно она все же подтвердила, что рассталась с мужем.
«Пыталась отмалчиваться и просила не лезть. Но не все понимают, поэтому скажу прямо, один раз и навсегда: мы решили развестись. Без скандалов и раздела имущества. По обоюдному согласию. Пандемия убивает не только людей!» — написала Лена.
Лена Ленина
Лена Ленина
Однако ее подписчики сомневаются, что ведущая рассталась с супругом в дружеских отношениях: спустя несколько часов после первого фото она показала свадебные снимки, на которых закрасила лицо бывшего мужа. Кроме того, бизнесвумен заявила, что женщины могут быть счастливы без мужчины и добиваться даже больших успехов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325