Меню

Новости

Папе — 80, дочке — два! Сентиментальный Эммануил Виторган поздравил с днем рождения свою малышку

Папе — 80, дочке — два! Сентиментальный Эммануил Виторган поздравил с днем рождения свою малышку
Младшей дочери Эммануила Виторгана Этель исполнилось два года, и счастливый отец поспешил поздравить малышку с праздником. Многодетный отец опубликовал трогательные фото с Этель в микроблоге.
AD
AD
В 2003 году актер Эммануил Виторган женился на 58-летней Ирине Млодик, а в 2018 году у пары родилась дочь Этель. Супруга Эммануила Гедеоновича уверяет, что выносила и родила малышку сама, хотя в ряде СМИ появлялась информация о том, что пара воспользовалась услугами суррогатной матери. Этель часто сопровождает родителей на светских мероприятиях, с ней проводит время и старший брат Максим Виторган.
Эммануил Виторган с женой и дочерью
Эммануил Виторган с женой и дочерью
Вчера Этель исполнилось два года, об этом Эммануил Виторган написал в микроблоге. Он опубликовал трогательное фото с женой и дочкой и обратился к Этель.
«Нашей Этелечке сегодня 2 годика! Будь счастливой, наша миленькая! Любящие тебя папа и мама», — написал артист.
Для Этель родители устроили настоящий праздник, куда пригласили всех близких и друзей семьи. А к поздравлению в социальной сети присоединились многочисленные поклонники пары. Они пожелали Этель крепкого здоровья и счастья, а еще поразились сходством малышки с ее мамой. Но нашлись и те, кто с ними не согласен, они считают Этель похожа на старшего брата Максима и кудряшками, и большими карими глазами.
Эммануил Виторган с женой и дочерьми
Эммануил Виторган с женой и дочерьми
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325