Меню

Новости

С днем рождения, батя! Дмитрий Маликов поздравил отца архивным фото

С днем рождения, батя! Дмитрий Маликов поздравил отца архивным фото
Сегодня Юрию Миликову — основателю ВИА «Самоцветы» — исполнилось 76 лет! Поздравить народного артиста поспешил сын, Дмитрий Маликов, опубликовавший раритетное фото с отцом. Поклонники оценили не только схожесть родных, но и стиль.
AD
AD
Шлягеры ВИА «Самоцветы» «Все, что в жизни есть у меня», «Увезу тебя в тундру», «Мой адрес — Советский Союз» знают даже молодые люди, ведь их ремейки звучат на всех радиостанциях. Создатель группы Юрий Федорович Маликов сегодня отметил 76-летие. Поздравить отца в социальной сети решил и его именитый сын, композитор и певец Дмитрий.
Артист опубликовал раритетный снимок, на нем еще такие молодые отец и сын стоят рядом. Шевелюра Дмитрия пострижена под модный каскад, одежда в стиле 90-х, что сразу заметили подписчики. Да и именинник вполне под стать сыну: модная по тем временам варенка сразу выдает успешного человека.
«С днём рождения, батя!», — лаконично подписал снимок Дмитрий.
Не осталась в стороне и дочь Инна.
«С Днём Рождения, Пап! Люблю больше жизни», — тепло подписала совместный снимок с отцом певица.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325