Меню

Новости

Партнерские роды на ура! 19-летняя звезда «Ворониных» Мария Ильюхина впервые стала мамой

Партнерские роды на ура! 19-летняя звезда «Ворониных» Мария Ильюхина впервые стала мамой
Час назад актриса Мария Ильюхина, получившая популярность благодаря популярному сериалу «Воронины» рассказала, что родила первенца. Пол и подробности пока оглашаются, известно только, что супруг артистки присутствовал на родах.
AD
AD
Мария Ильюхина сразу после родов / соцсети
Мария Ильюхина сразу после родов / соцсети
Осенью минувшего года актриса сериала «Воронины» Мария Юльюхина рассказала, что готовится впервые стать мамой. Напомним, Мария сыграла одноименного персонажа — дочь Кости и Веры Ворониных. На глазах телезрителей она выросла из миленькой девочки в роковую красотку.

Актриса успевала еще и заниматься большим спортом — гимнастикой, и там она тоже получила немало успехов — несколько кубков и медалей. Восхитительная карьера пока на паузе, но у Марии, как она сообщает сама, немало планов на будущее. А пока впереди материнские хлопоты, ведь несколько часов назад первенец появился на свет.

Звезда опубликовала снимок с новорожденным, не сообщив пол ребенка, однако отдельно отметив, что «партнерские роды прошли на ура» и все хорошо. Поздравляем Марию с пополнением и желаем здоровья ей и малышу!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325