Меню

Новости

Пасынок Армена Джигарханяна рассказал о полученном от артиста наследстве

Пасынок Армена Джигарханяна рассказал о полученном от артиста наследстве
В ноябре прошлого года скончался Армен Джигарханян, последние годы артист провел со второй женой и пасынком Степаном. Недавно мужчина вернулся в Россию, чтобы вступить в наследство Армена Борисовича. О том, какая собственность достанется ему, Степан рассказал в шоу «Пусть говорят».
AD
AD
После развода с Виталиной Цымбалюк-Романовской Армен Джигарханян вернулся к бывшей жене Татьяне Власовой. Она и пасынок актера Степан заботились об Армене Борисовиче и стали основными наследниками знаменитости. Недавно мужчина вернулся из США и в шоу «Пусть говорят» рассказал, что в качестве наследства ему досталась однокомнатная квартира в Подмосковье.

По словам Степана, за полгода никто больше не предъявил прав на имущество Армена Борисовича, а квартиру артиста в Москве унаследовала мать мужчины Татьяна Власова. Пасынок артиста признался, что недвижимость в Подмосковье едва не получила Виталина Цымбалюк-Романовская. Адвокат семьи рассказала, что пианистка во время брака с Джигарханяном подделала документы купли-продажи на эту квартиру, но артисту и его семье удалось доказать свои права на собственность.

Стоимость квартиры, которую получил Степан, по предварительным оценкам составляет около 10 миллионов рублей. Пока пасынок Армена Борисовича не сообщил, собирается ли он продавать недвижимость.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325