Меню

Новости

"Лайза Минелли, не иначе": Паулина Андреева на обложке глянца

"Лайза Минелли, не иначе": Паулина Андреева на обложке глянца
Звезда сериалов "Оттепель" и "Метод" совсем недавно поменяла имидж и превратилась из томной красавицы в бойкую рокершу. Сделала это 29-летняя актриса для участия в спектакле, и поклонники в восторге от нового образа.
AD
AD
Питерский журнал "Собака" поместил на обложку декабрьского номера фотографию Паулины Андреевой в неожиданном образе. Перед нами предстает не томная красавица, а этакая рокерша в косухе на голое тело. Этот образ очень понравился фанатам актрисы, они сравнивают ее прежнюю и нынешнюю и считают, что перемены Паулине к лицу. А те поклонники, кто считает что в старом образе Андреева лучше, расстроились, так как были уверены, что у нее парик:

"Как же красиво с этой стрижкой!",

"Лайза Минелли - та же харизма, энергия, блеск! Кабаре",

"Так это не парик? Просто крик души!",

"Вот так вот резко поменяться - настоящая актриса!"
.
Многие заметили, что с такой прической "знаменитые ушки" актрисы не так заметны и вообще в таком образе она неузнаваема. Действительно, узнать Паулину сложно, но ведь в этом и есть актерский талант - меняться и оставаться собой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325