Меню

Новости

Пэрис Хилтон впервые стала мамой

Пэрис Хилтон впервые стала мамой
Пэрис Хилтон и Картер Реум стали родителями. У звездной четы родился сын и первым трогательным кадром с малышом поделилась его знаменитая мама.
AD
AD
«Тебя уже так сильно любят, что это не описать словами»
«Тебя уже так сильно любят, что это не описать словами»
Совершенно неожиданной новостью поделилась с поклонниками светская львица Пэрис Хилтон. Несколько часов назад она опубликовала в сети фото своей руки, держащей крохотную ладонь младенца. Под фотографией Пэрис написала: «Тебя уже так сильно любят, что это не описать словами». А после добавила эмодзи в виде синего сердечка, дав понять — это мальчик.

Пэрис и Картер давно мечтали стать родителями, но это оказалось не так просто. Супруги даже готовились к процедуре ЭКО.

«Я всегда мечтала стать матерью, и я так счастлива, что мы с Картером нашли друг друга», — говорила ранее не скрывая эмоций знаменитость в беседе с журналистами. И вот ее мечта сбылась.
«Я всегда мечтала стать матерью, и я так счастлива, что мы с Картером нашли друг друга»
«Я всегда мечтала стать матерью, и я так счастлива, что мы с Картером нашли друг друга»
Теперь поклонники Хилтон гадают, как появился на свет ее сын, ведь никто не заметил и малейших намеков на изменение фигуры звезды. Кроме того, она регулярно появлялась в стритстайл-хрониках и не исчезала из социальных сетей. Именно это и подтолкнуло интернет-пользователей к мысли, что ребенка 41-летней Пэрис и ее мужу Картеру Реуму родила суррогатная мать.

Однако сама блондинка пока, очевидно, не намерена раскрывать широкой публике ни имя малыша, ни то, как он появился на свет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325