Меню

Новости

Первое тату я сделала в честь испанского языка! Солистка Artik & Asti Анна Дзюба рассказала о личном бодиарте

Первое тату я сделала в честь испанского языка! Солистка Artik & Asti Анна Дзюба рассказала о личном бодиарте
Откровение артистки прозвучало в эфире «Авторадио» во время живого концерта группы на шоу «Мурзилки LIVE», приуроченного к 10-летию Artik & Asti на сцене и выходу их нового альбома «Миллениум Х». Артисты также рассказали, что каждого из исполнителей связывает с испанским языком.
AD
AD
Альбом «Миллениум Х» вышел 23 июля, буквально за первую неделю он собрал свыше 1,5 млн прослушиваний, а один из последних видеоклипов группы — «Истеричка» — на сегодня имеет более 32 млн просмотров и это только на YouTube. Живое ее исполнение, а также другие композиции, — «Грустный дэнс», «Девочка, танцуй», «Лампочки», «Миллениум» и «Она не я», — можно посмотреть в видеоверсии живого концерта.
Artik & Asti
Artik & Asti
Стоит отметить, что команда группы активно практикует различные креативнее решения — это живой концерт в радиоэфире, выступление в метро, нестандартные акции. К примеру, весной этого года состоялась коллаборация с ГУП «Мосгортранс», когда группа устроила настоящий концерт с живым звуком на станции московского метро «Савеловская».

Посмотреть выступление любимой группы можно было только онлайн, в определенное время в TikTok, но даже при всем этом собралось более 100 тысяч фанатов. Еще один пример — необычная совместная кампания с Яндекс-музыкой с qr-кодами и закрытой презентацией нового альбома. За несколько недель до его релиза в популярных точках пяти крупных городов России были развешаны замочки и желающим попасть на мероприятие надо было разгадать пароль замка. Каждая цифра открывалась при определенных действиях. И тот, кто разгадывал этот квест, получал приглашение и код на закрытую онлайн-презентацию.
Artik & Asti
Artik & Asti
Но популярность артистов на арене российского шоу-бизнеса — это еще не все. Так, Артем относительно недавно начал петь на испанском. За год работы на международном рынке Artik выпустил 4 сингла, 2 видеоклипа, 3 лирических видео, а еще успел засветиться на совместном треке латиноамериканских артистов — Chocolate MC, Lito Kirino и Bandz. Но как оказалось, что он был не первый в именитом дуэте, кто хотел приобщиться к родному кастильскому.
Artik & Asti
Artik & Asti
«Первую татуировку у себя на теле я набила на испанском, чтобы выучить испанский язык. А он взял и начал учить его первым», — с улыбкой призналась Анна Дзюба.
Artik & Asti
Artik & Asti
«Просто мне давно хотелось, появилось и время, и возможность. Я выпустил уже порядка восьми песен, но пока взял паузу, а дальше посмотрим», — поделился Артем Умрихин и также ответил на вопрос, что важнее: заработать такой высокий статус или удерживать его при такой-то конкуренции в шоу-бизнесе. — Тяжелее и важнее удерживать. Бывают выстрелы, когда и случайно можно заработать статус. Намного сложнее удержаться, если ты год, два, три, пять, десять — это уже сложно. У нас большая и самая лучшая команда, и авторы песен тоже классные. И Аня круто поет, круче никто не поет. И я самые крутые куплеты делаю. Все круто, поэтому все так!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325