Меню

Новости

Первые леди: Кейт Миддлтон и Елена Зеленская продемонстрировали безупречный вкус на встрече в Лондоне

Первые леди: Кейт Миддлтон и Елена Зеленская продемонстрировали безупречный вкус на встрече в Лондоне
Вчера в Букингемском дворце состоялась встреча герцогов Кембриджских и президента Украины с супругой. СМИ неизвестно, о чем говорили первые лица государств, но наряды Кейт Миддлтон и Елены Зеленской публика обсудила с удовольствием.
AD
AD
Вчера в Букингемском дворце прошла первая встреча с начала каранина. Президент Украины Владимир Зеленский с женой Еленой прилетели с визитом к принцу Уильяму и Кейт Миддлтон. Интересно, что такие встречи обычно посещает королева Елизавета II, но она соблюдает режим самоизоляции в Виндзорском дворце, поэтому часть полномочий передала внуку.
Герцоги Кембриджские с Владимиром и Еленой Зеленскими
Герцоги Кембриджские с Владимиром и Еленой Зеленскими
Несмотря на объявленный в Великобритании масочный режим, герцоги Кембриджские и чета Зеленских обошлись без этого медицинского аксессуара, они ограничились соблюдением безопасной дистанции и не стали приветствовать друг друга рукопожатиями. Особое внимание публики было приковано к нарядам Елены Зеленской и Кейт Миддлтон, ведь обе считаются образцом элегантности. Для встречи первая леди Украины выбрала костюм молочного цвета с асимметричной юбкой ниже колена, которая не только подчеркнула ее изящную фигуру, но позволила свободно двигаться. Дополнила образ супруга Владимира Зеленского тонким коричневым поясом, клатчем того же цвета и элегантными туфельками на невысоком каблуке. Первая леди выглядела сдержанно и элегантно.
Герцоги Кембриджские с Владимиром и Еленой Зеленскими
Герцоги Кембриджские с Владимиром и Еленой Зеленскими
Кейт решила выбрать более женственный наряд: она надела платье любимого ей голубого цвета с треугольным вырезом и длиной чуть выше колена. Герцогиня подчеркнула стройные ноги классическими бежевыми лодочками на высоком каблуке. Обе девушки обошлись без ярких украшений: Кейт дополнила платье небольшим кулоном с синим камнем и кольцом того же цвета, Елена же ограничились маленькими серьгами-гвоздиками.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325