Меню

Новости

Певица Кети Топурия указала на неискренность коллег

Певица Кети Топурия указала на неискренность коллег
32-летняя красавица Кети Топурия, солистка популярной группы «А’Студио», держится особняком в отечественном шоу-бизнесе. Недавно артистка решила высказаться по поводу неискренности коллег, буквально «кричащих» о любви к поклонникам. Сама Кети честно заявила, что к своим почитателям подобных чувств совсем не испытывает.
AD
AD
Кети Топурия заметно выделяется на фоне других звезд российской эстрады не только своими экстравагантными нарядами, но и отношением к публике. Она не заискивает перед подписчиками в Инстаграме, не делится глубокими философскими рассуждениями и старается особо не афишировать свою личную жизнь.

На днях Топурия разразилась серией записей в сториз, где возмущалась тем, как ее коллеги без конца признаются в любви своим поклонникам. Кети открыто не одобряет такую неискренность и призывает людей не поддаваться на манипуляции.

instagram.com/keti_one_official/
instagram.com/keti_one_official/
«Когда мои коллеги начинают говорить: «Я вас так люблю, дорогие подписчики!» Они просто хотят в дальнейшем вами манипулировать. Не верьте им, они страшные люди. Не путайте, пожалуйста, благодарность с любовью. И не надо никого тут обманывать», – высказалась Топурия.

Она призналась, что благодарна своим поклонникам за внимание к ее творчеству, но любить их она никак не может и не считает это чем-то зазорным.

«Вы просто подумайте, как можно любить тех, кого не знаешь?! Любят они вас, угу», – эмоционально подытожила артистка.

instagram.com/keti_one_official/
instagram.com/keti_one_official/
Люди восприняли эту публикацию, как камень в огород Ольги Бузовой, которая как раз не устает признаваться в любви к поклонникам, которых называет исключительно «мои люди». У артистки даже есть песня на эту тему «Мои люди всегда со мной», которую она очень любит исполнять. Ну а армия фанатов Бузовой отвечает ей взаимностью и преданностью.

Кстати, Ольга Бузова в феврале нынешнего года собиралась подавать в суд на шоумена Андрея Скорохода как раз из-за того, что он посмел обидеть ее поклонников.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325