Меню

Новости

Певица Манижа вышла замуж за режиссера Ладо Кватания

Певица Манижа вышла замуж за режиссера Ладо Кватания
Вот и свершилось! Финалистка «Евровидения-2021» Манижа вышла замуж за режиссера Ладо Кватания.
AD
AD
Манижа
Манижа
В прошлом году Манижа рассказала поклонникам, что получила предложение руки и сердца. Артистка призналась — момент был куда романтичнее, чем она могла себе вообразить. Случилось это в горах, на совершенно безлюдном месте. Рядом с влюбленными не было ни единого туриста, ни местных жителей, лишь природа, ветер и мокрое от слез лицо Манижи.

И вот, спустя год, влюбленные официально стали мужем и женой. Причем место для заключения союза они выбрали довольно символичное — горы. Жених и невеста обменялись кольцами на Николиной горе в Подмосковье. Первыми фотографиями молодых в социальных сетях поделилась Ксения Собчак.

Как можно увидеть на снимках, невеста выбрала для церемонии традиционное платье, не став на этот раз отдавать дань уважения своим таджикским корням. Нежный фатин, пышная юбка и нитка жемчуга в качестве украшения.

Поклонники Манижи поспешили поздравить ее с новым статусом и пожелать им с Ладо долгих и счастливых лет вместе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325