Меню

Новости

Я сказала да! Манижа сообщила, что выходит замуж

Я сказала да! Манижа сообщила, что выходит замуж
Манижа не любит афишировать личную жизнь, но накануне сделала исключение и опубликовала в социальных сетях редкое фото с возлюбленным Ладо Кватанией, который, как оказалось, вскоре станет ее законным мужем.
AD
AD
Манижа разительно отличается от многих звезд российского шоу-бизнеса. Большая популярность пришла к певице, после того как она приняла участие в 65 международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2021», состоявшемся в Роттердаме.

Номер артистки запомнился многим зрителям, а поставил его дня нее режиссер и клипмейкер Ладо Кватания. О своем романе с молодым и креативным Ладо Манижа долгое время предпочитала молчать, но в итоге все же решила признаться, что этим летом в ее жизни случилось очень важное событие — Кватания сделал ей предложение.
Манижа
Манижа
О помолвке, состоявшейся, судя по всему, еще летом, Манижа рассказала лишь сейчас, опубликовав нежное фото с избранником, целующим ее в щеку, в сториз своего Инстаграм-аккаунта.

В кадре знаменитость держит на первом плане руку с колечком на безымянном пальце, а сама при этом улыбается счастливейшей улыбкой и сияет даже без макияжа. «Я сказала да!», — написала Манижа

Новость о помолвку тут же распространилась по сети и уже наделала немало шума. Фанаты от всей души поздравляют Манижу, желая ей и Ладо огромного семейного счастья, попутно интересуясь, когда состоится свадьба.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325