Меню

Новости

Певица Нюша решила вернуться на сцену

Певица Нюша решила вернуться на сцену
Певица Анна Шурочкина, известная фанатам под псевдонимом Нюша, заявила, что соскучилась по сцене и планирует в Новом 2024 году вернуться к работе.
AD
AD
Нюша
Нюша
Спустя пять лет перерыва, Нюша возвращается к гастрольной деятельности и планирует выпустить новый альбом. После рождения дочери звезда решила на время уйти в тень и посвятить себя семье, воспитанию детей. Однако за минувшие годы Анна успела соскучиться по творчеству и хочет заново окунуться в процесс. По словам артистки, 2023 год стал для нее периодом «внутренней перестройки».

«Для меня 2023 год был годом внутренней перестройки. Много чего изменилось и я провела очень большую внутреннюю работу над собой. И теперь я очень хочу познакомить свою аудиторию с новой версией меня», — рассказала Шурочкина News.ru.

Надо отметить, что знаменитость решила серьезно отнестись к обещанию вернуться к работе с наступлением 2024 года. Ее первый концерт запланирован уже на Новогоднюю ночь. До 12 часов она будет праздновать дома с мужем и детьми, а затем поедет работать.

Напомним, что последний альбом Нюшы Solaris Es вышел еще три года назад, выступления же звезда прекратила после рождения дочери Симбы в 2018 году. В 2021 у Шурочкиной и ее мужа Игоря Сивова появился еще один ребенок — сын Сафрон. Дважды мама старалась уделять детям максимум внимания и на работу попросту не оставалось времени.



Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325