Меню

Новости

Певица Валерия похвалила новый образ Зары

Певица Валерия похвалила новый образ Зары
Известная российская певица Зара поделилась в своем микроблоге фотографией, на которой позирует облаченная в черное кожаное платье. Новый образ артистки понравился не только ее фанатам, но и старшей коллеге.
AD
AD
Очаровательная 34-летняя певица Зара не только невероятно талантливая исполнительница, успевшая прославиться и за пределами России, но и признанная икона стиля. Каждое появление артистки на публике вызывает настоящее восхищение, ведь ее образы всегда продуманы до мелочей и отличаются подчеркнутой женственностью, легкостью и хрупкостью слабого пола.

Однако новый наряд Зары удивительно контрастирует с привычным для поклонников стилем любимой певицы, ведь на снимке она позирует в длинном черном платье, сшитом из мягкой кожи, плотно облегающей ее тонкие руки и изящную талию, уходя вниз широким подолом, состоящим из грубых сшитых между собою кусков материи.
instagram.com/zara_music
instagram.com/zara_music
Поклонники певицы остались довольны необычным экспериментом своего кумира. Не удержалась от одобряющего комментария и старшая коллега Зары певица Валерия.

«Очень круто», - скромно заметила супруга Иосифа Пригожина. А вот поклонники Зары были гораздо более красноречивы в своих эпитетах.

«Шикарный и сексуальный образ!»

«Само совершенство!»

«Какая же вы красавица и самая стильная певица!»

«Необычный наряд, но вы великолепны!»

«Вот это Да!!! Наша Зара и не наша!»

«Интересный образ получился! Очень стильно»

«Какой интересный образ! Как всегда, утончённая и волшебная Зара!»

instagram.com/valeriya
instagram.com/valeriya
К слову, Зара относится к той категории артистов, которые никогда не попадали в эпицентр скандалов. Певица удивительно легко ладит со всеми своими коллегами из мира музыки и даже дружит со многими актерами. Так в сети накануне появилось фото Зары в компании Владимира Машкова исполнившего главную роль к отечественном фильме «Движение вверх», на премьере которого она была.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325