Меню

Новости

Певица Юлия Ковальчук поделилась секретами бодрого утра

Певица Юлия Ковальчук поделилась секретами бодрого утра
Артистка Юлия Ковальчук вместе с дочкой находится в Испании. Певица решила показать своим поклонникам, как она выглядит утром без макияжа. Юлия также поделилась своими ритуалами, которые помогают ей получить заряд бодрости в начале дня.
AD
AD
35-летняя певица Юлия Ковальчук вместе с четырехмесячной дочкой сейчас находится в Испании, где у нее и ее супруга Алексея Чумакова есть апартаменты. Муж артистки тоже был вместе с семьей на отдыхе, однако позже был вынужден вернуться в Москву из-за работы.

Тем временем Юлия решила поделиться со своими подписчиками в Инстаграме секретами бодрого утра и показала свое фото сразу после сна в пижаме и с патчами под глазами. Ковальчук рассказала, что она не нежится в постели, а встает очень быстро, из-за этого у нее даже иногда начинает кружиться голова. Последующие действия уже стали ритуалом, который помогает артистке побыстрее проснуться.
instagram.com/juliakovalchuk/
instagram.com/juliakovalchuk/
«Умываюсь всегда прям холоднющей водой, иначе раскрыть глаза не получается и всегда выпиваю большой стакан прохладной воды на голодный желудок! Во-первых, это полезно, а во-вторых, организм потратит ещё какое-то количество энергии, чтобы её согреть! Ну а дальше – завтрак! Обязательно! Совершенно не могу существовать без хорошего завтрака, для меня это настроение на день», – рассказала Юлия.

Артистка спросила у своих поклонников, интересны ли им истории из ее жизни или достаточно просто выкладывать красивые снимки. Подписчики Ковальчук единогласно решили, что с удовольствием бы наблюдали за ее буднями и читали бы рассказы про Юлию и ее семью.
instagram.com/juliakovalchuk/
instagram.com/juliakovalchuk/
«Красивых картинок и так достаточно, хочется известных людей видеть и без прикрас тоже... А то у некоторых людей, с неокрепшей психикой, складывается мнение, что селебрити встают сразу красивые с украдкой и макияжем»

«Всегда интересно знать, какие в жизни люди с обложки. Вы, Юля, и Ваш муж, Алексей, производите впечатление искренних, добрых, порядочных людей, и Ваши комментарии и рассказы подтверждают это впечатление»

«Очень интересны, помимо фото, истории из вашей жизни, Юля. Продолжайте в том же духе!»

«Интересны истории, фото без истории – это просто картинка! А вместе - это жизнь!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325