Меню

Новости

Певица Зара показала роскошный наряд для встречи Нового года (берем на заметку!)

Певица Зара показала роскошный наряд для встречи Нового года (берем на заметку!)
Близится встреча Нового года, поэтому выбор наряда становится максимально актуальным! Если вы собираетесь в выходные перед праздником посетить магазины, возьмите на заметку образ, который показала певица Зара. Это и правда роскошно!
AD
AD
Последние выходные остаются перед Новым годом, и если у вас до сих пор нет наряда, это надо немедленно исправлять! Одно дело, если вы встречаете праздник дома с близкими, тогда совсем не обязательно облачаться в вечернее платье и шпильки. В этом случае можно выбрать комфортные брюки или джинсы, яркую блузу и необычные аксессуары.
Певица Зара в новогоднем образе
Певица Зара в новогоднем образе
А если вы встречаете Новый год в ресторане? В этом случае такой простой наряд совсем не подойдет, тут нужно выбирать что-то более изысканное. Можно, к примеру, обратить внимание на стиль певицы Зары — она всегда выглядит очень элегантно, утонченно и красиво. Вряд ли стоит выбирать костюм, в котором она появится в новогоднем мюзикле в роли Красной Шапочки, а вот присмотреться к образу в голливудском стиле очень даже стоит!
Певица Зара в голливудском образе
Певица Зара в голливудском образе
Артистка представила несколько кадров, на которые стоит обратить внимание! Платье в бельевом стиле, расшитое пайетками, накидка из перьев, а также элегантные локоны — все это сделает вас неотразимой на любой вечеринке! А если вы еще повторите макияж Зары — успех у мужского пола и зависть женского вам обеспечены.

Кстати, модные образы певицы пользуются небывалым успехом. Поклонникам очень нравится стиль артистки, и многие пытаются ему следовать.
Певица Зара в новогоднем образе
Певица Зара в новогоднем образе
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325