Меню

Новости

Певица Зара рассказала о своем плотном концертном графике

Певица Зара рассказала о своем плотном концертном графике
Популярная певица Зара, кажется, в последнее время совершенно не сидит на месте. У артистки проходит одно крупное мероприятие вслед за другим, а ее график настолько плотный, что певица вынуждена ежедневно курсировать между Москвой и Сочи, чтобы успеть реализовать все свои грандиозные планы.
AD
AD
Зара воистину уникальная женщина. Хрупкая и нежная, но в то же время решительная и смелая. Не успели померкнуть в памяти москвичей яркие образы артистов, выступавших на сцене в музее-заповеднике «Коломенское» в рамках Международного фестиваля этнической музыки, организованного Зарой при поддержке ЮНЕСКО, как певица уже блистает на другом фестивале, в другом городе и перед другими зрителями. Исполнительница прилетела в Сочи, чтобы традиционно принять участие в проекте Игоря Крутого – ежегодном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна».
instagram.com/zara_music
instagram.com/zara_music
Впрочем, артистка не провела в олимпийской столице и суток, так как была вынуждена покинуть ее. Дела требовали от Зары немедленного присутствия в другом месте, но уже через несколько часов певица обещала снова прилететь на черноморское побережье.
instagram.com/zara_music
instagram.com/zara_music
«Какой же прекрасный музыкальный вечер Леонида Агутина состоялся!!! Покидаю на сутки солнечный Сочи, чтобы завтра вновь вернуться и принять участие в творческом вечере Ирины Аллегровой», - написала в своем микроблоге артистка, опубликовав фотоснимок, на котором она запечатлена со слегка уставшим, по мнению поклонников, взглядом.
instagram.com/zara_music
instagram.com/zara_music
Напомним, что творческий вечер Леонида Агутина был посвящен празднованию его 50-летия. Музыкант пригласил разделить с ним веселое настроение всех желающих, оставив вход для зрителей свободным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325