Меню

Новости

К свадьбе принца Гарри выпустят презервативы, исполняющие гимн Великобритании

К свадьбе принца Гарри выпустят презервативы, исполняющие гимн Великобритании
С тех пор, как принц Гарри сообщил о своей помолвке с американской актрисой Меган Маркл, мир буквально помешался на этой паре. Настолько, что компания "Crown Jewels" решила выпустить лимитированную серию презервативов, посвященных принцу Гарри и Меган Маркл.
AD
AD
Новая королевская свадьба состоится совсем скоро - 19 мая, и специально к этому событию производитель презервативов "Crown Jewels" выпустит лимитированную версию сувенирных презервативов, посвященных этому событию, со слоганом "Твой принц придет".

За десять евро компанию предлагает 4 презерватива ("подходящих для принца") в подарочной коробке, которая начинает играть смесь гимна Великобритании ("Боже, храни королеву") и США ("Знамя, усыпанное звездами") при каждом открывании, а также сертификатом подлинности. Коробка будет украшена фотографиями принца Гарри и Меган Маркл, а также флагами двух стран. В Crown Jewels отметили, что королевская семья этот продукт не одобрила. Кстати, в 2011 году аналогичную продукцию компания выпустила и к церемонии бракосочетания принца Уильяма и Кейт Миддлтон.
instagram.com
instagram.com
К слову, продуктов, посвященных этой свадьбе уже было выпущено огромное количество, ведь Королевство планирует немало заработать на шумихе. Например, несколько дней назад мы писали, что в продажу поступили куклы, посвященные событию, и в сети их раскритиковали за дешевый вид и слишком темную кожу Меган.

Свадьба младшего внука, по предварительным расчетам, принесет британской экономике не менее $680 миллионов за счет наплыва туристов, которые захотят воочию посмотреть церемонию бракосочетания, продажи памятной сувенирной продукции и рекламы.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что самая ожидаемая свадьба этого года состоится 19 мая и пройдет на территории Виндзорского замка, в часовне Святого Георгия, которую королевская семья считает своей домашней церковью. Обряд венчания совершит духовный глава Церкви Англии, архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби, а службу в часовне проведет настоятель храма Дэвид Корнер. После церемонии венчания молодые совершат парадный проезд в карете по центральным улицам городка, после чего по аллее Лонг-уок вернутся в замок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325