Меню

Новости

План, стимул и кое-что еще. Белла Потемкина рассказала, как правильно ставить цели

План, стимул и кое-что еще. Белла Потемкина рассказала, как правильно ставить цели
Все хотят добиться успеха в жизни, но далеко не у каждого это получается. Почему? Возможно, все дело в умении ставить цели и идти к ней по плану. Все нюансы целеполагания знает дизайнер Белла Потемкина.
AD
AD
Социальные сети — кладезь мудрых (и не очень!) советов на любой случай жизни: от выбора червей для рыбалки до покупки бриллиантов за баснословные деньги. Звезды шоу-бизнеса тоже во многом специалисты, и многомиллионная аудитория к ним прислушивается.

Дизайнер Белла Потемкина, например, разбирается во многом. Знаменитость не только помогает выбрать платье так, чтобы не пришлось втягивать на вечеринке живот, но и разбирается в тонкостях маскировки и камуфляжа — знает, как визуально сделать щечки меньше.
Белла Потемкина
Белла Потемкина
Конечно, первое января уже прошло, однако правильно ставить цели никогда не поздно! Главное — делать это правильно. Дизайнер уверена, что точно знает секреты этого непростого дела, поэтому поделилась своими мыслями с подписчиками. Согласитесь, Белле можно верить, ведь она успешно ведет бизнес и получает отличный доход.
🔥Составьте пошаговый план достижения целей.

🔥 Придумайте стимул. Это могут быть деньги, слава, путешествие. Они помогут вам, если внутренняя мотивация вас покинет.

🔥Никогда не откладывайте дважды. Например, пропустить одну тренировку можно, но несколько категорически нельзя. Есть риск, что пропуск войдет в привычку.

🔥Ставьте максимально дерзкие цели, которые вас «зажигают».

🔥Не стоит резко менять ритм жизни. Начните постепенно. Ежедневные и убойные тренировки могут сразу же отбить у новичка всю тягу к спорту.
Белла Потемкина
Белла Потемкина
Потемкина попросила подписчиков поделиться своими целями, и многие откликнулись на призыв. Оказалось, что фанаты Беллы мечтают о просторных квартирах, а также кольцах с бриллиантами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325