Меню

Новости

Племянница выше! Максим Галкин поделился снимком детей с дочерью Кристины Орбакайте

Племянница выше! Максим Галкин поделился снимком детей с дочерью Кристины Орбакайте
Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой Гарри и Лиза родились в 2013 году, они младше своей племянницы Клавы, но двойняшки и дочь Кристины Орбакайте отлично ладят и часто проводят время вместе. Недавно юморист показал совместное фото Гарри, Лизы и Клавы.
AD
AD
Максим Галкин почти ежедневно показывает интересные моменты из жизни своих детей, недавно он поделился трогательным фото, на котором двойняшки Лиза и Гарри позирует с дочерью Кристины Орбакайте Клавдией Земцовой. Все дети одеты в джинсы, футболки и шляпки.

Оказывается, такой family look Гарри, Лиза и Клава выбрали неслучайно. Они отправились на день рождения к общему другу, решив появиться в похожих нарядах.
«Счастливые Клава, Лиза и Гарик поехали на день рождения к другу. Всем желают отличного настроения!» — подписал фото Максим.
Гарри и Лиза Галкины
Гарри и Лиза Галкины
Клава живет с родителями в США, проводя там большую часть года, но несколько месяцев назад приехала в Москву и теперь часто гостит у бабушки. Вместе дети Аллы Пугачевой и ее внучка устраивают музыкальные вечера, рисуют. Максим признавался, что пока Лиза и Гарри не понимают, что Клава — их племянница, но он уверен, что однажды их это очень позабавит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325