Меню

Новости

Пляжный отдых без ограничений

Пляжный отдых без ограничений
Отпуск закончился… Да здравствует отпуск! Мир стал меньше, технологии шагнули дальше, железный занавес, отделявший нашу страну от остального мира, давно и безвозвратно рухнул. А это значит, что прощание с летом ― вовсе не прощание с пляжным отдыхом до следующего сезона.
AD
AD
Нет! Октябрь ― последний месяц комфортного пляжного отдыха в странах Средиземноморья, таких, как Греция, Кипр и даже привычная Турция. В ноябре пляжный отдых доступен в Египте, Израиле и Объединенных Арабских Эмиратах, центром притяжения которых для российских туристов считается Дубаи. А ведь есть еще Таиланд, Индия и Бали, Мальдивы, Канары и Сейшелы… Одним словом, при желании лето может длиться круглый год, а далеко и надолго прятать купальники и легкие платья сегодня нет никакой необходимости. Держите их под рукой и планируйте поездки из осени в лето!

Отправляясь на отдых, всегда хочется блистать, невзирая на то, какой именно месяц отсчитывает календарь. Хочется открытых нарядов, восхищенных взглядов, благородного золотого загара и того заряда бодрости и оптимизма, который дарят нам теплые солнечные дни. Пожалуй, одно из немногих обстоятельств, способных омрачить наш осенний пляжный отдых ― целлюлит. Этот всеобщий враг прекрасной половины человечества нарушает кожный рельеф, ухудшает внешний вид и, даже не причиняя физического дискомфорта, серьезно портит и настроение, и психологическое состояние женщины.

Кажется, от него не уйти ― по разным оценкам от 80% до 90% женщин страдают от целлюлита, а остальные, похоже, просто привыкли его игнорировать, принимая себя такими, какие есть. Что же такое этот целлюлит? Медицинские работники называют целлюлит «застойными явлениями в жировой ткани». Непосредственной причиной развития целлюлита (не считая гормонального фона организма женщины с высоким содержанием эстрогена, предрасполагающего к его появлению) считается нарушение микроциркуляции лимфы и крови в подкожно-жировой клетчатке. В этом случае из-за застоя жидкости жировые клетки активно притягивают к себе воду, становятся отечными, что вызывает видимые изменения кожного рельефа. Несимпатичные бугорки и впадины на поверхности кожи особенно заметны, когда женщина сидит или лежит, и совсем не красят ее бедра, ягодицы и живот ― традиционные места «обитания» целлюлита.

Целлюлит как любовь ― он способен поразить в любом возрасте. Традиционно целлюлит начинает развиваться в период гормональной перестройки организма девушки, примерно с 14 лет. Целлюлит, вопреки распространенному мнению, не является бичом только женщин, имеющих лишний вес. Он найдет для себя место и на теле стройных женщин, так как его природа напрямую не связана с весом ― другое дело, что при наличии лишнего веса он будет более заметным, занимая бо́льшую площадь.

Бороться с целлюлитом очень непросто. Несмотря на то что индустрия красоты и фармацевтическая промышленность сегодня предлагают десятки антицеллюлитных средств, от мыла-скраба с антицеллюлитным эффектом до кремов и инъекционных методик, количество женщин, сталкивающихся с этой проблемой, меньше, кажется, не становится. Впрочем, все может измениться, ведь наука не стоит на месте, а ищет все новые решения. Одно из таких инновационных* решений в деле борьбы с целлюлитом ― активный двухступенчатый косметический антицеллюлитный комплекс Even Lab. Особенность комплекса состоит в том, что он может помочь решить сразу две основные проблемы ― во-первых, выровнять кожный рельеф и повысить тонус кожи, а во-вторых, обеспечить коже глубокое увлажнение, что тоже важно для противодействия целлюлиту.

Двухступенчатый комплекс Even Lab можно назвать антицеллюлитной микролабораторией, которая помещается прямо на поверхности вашей кожи. В составе комплекса два средства, эффективно дополняющих друг друга ― это антицеллюлитный пластырь и влажная ухаживающая салфетка.

В составе косметического антицеллюлитного пластыря ― биологически активный «букет» растительных экстрактов стручкового перца и алоэ вера, хвоща и плюща, фукуса, ломоноса и лабазника. Дополнена композиция комбинацией трех ценных элементов ― аминофиллина, кофеина и L-карнитина. Такой состав делает более активным кровообращение и лимфоток, не дает задерживаться жидкости и укрепляет подкожные ткани, способствуя избавлению от бугорков и впадинок целлюлита. Использовать пластырь можно и днем, и ночью. Действие пластыря дополняют увлажняющие салфетки Even Lab, пропитанные специальной тонизирующей, успокаивающей и освежающей кожу сывороткой. В составе сыворотки витамин Е, экстракт овса и мощный природный антиоксидант гидропунтил (вытяжка из листьев опунции).
Использование салфеток активизирует процессы регенерации кожи, обеспечивает длительный увлажняющий эффект и визуальное омоложение. Для достижения результата рекомендуется пройти курс из 15 применений комплекса Even Lab в течение месяца. И тогда вы будете готовы к пляжному отдыху в любой сезон!

[i]Вероника Чурсина[/i]

VEREVL170741 от 05.10.17

*среди продукции рекламодателя
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325