Меню

Новости

Победительница «Битвы экстрасенсов» предсказала, что Тимур Батрутдинов очень скоро найдет свою возлюбленную

Победительница «Битвы экстрасенсов» предсказала, что Тимур Батрутдинов очень скоро найдет свою возлюбленную
На ТНТ в самом разгаре шоу «План Б», в котором Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов ищут свою любовь. Главным героям проекта предстоит сделать поистине сложный выбор, ведь каждый из них выбрал другому самых достойных кандидатов.
AD
AD
Победительница 16-й «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос смогла «увидеть» девушку главного (пока что) холостяка ТНТ Тимура Батрутдинова. И она напророчила ему вторую половину и серьезное чувство!
«Физиологический возраст Тимура Батрутдинова совсем не соответствует его эмоциональному и психологическому возрасту. На самом деле, он намного моложе, чем говорит цифра в паспорте. И возможно в этом и есть некая проблема, по которой он до сих пор не нашел свою вторую половину. В нем слишком много внутреннего драйва, ему нужно постоянное движение, активность, бьющая энергия, потому что сам он отдает очень много энергии. Ему однозначно нужна девушка, которая будет моложе его, эмоциональная — она должна совпадать с ним в ритме жизни. Но при этом эта девушка, которая поможет ему остепениться, а значит, у нее должны быть в голове уже серьезные мысли и психологически она должна быть готова к созданию семьи, а не просто к отношениям. Тимур сейчас находится как раз на пороге серьезного чувства. Я думаю, что в течение года его статус в личной жизни изменится», — предсказала Виктория.
Кто из участниц «Плана Б» попадает под описание Виктории и сможет изменить личную жизнь Тимура? Поможет ли предсказание экстрасенса определиться Тимуру с его выбором?

Смотрите по воскресеньям в 20.30 в шоу «План Б» на ТНТ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325