Меню

Новости

Побуду наедине с болью... Маргарита Симоньян призналась, что потеряла ребенка

Побуду наедине с болью... Маргарита Симоньян призналась, что потеряла ребенка
Всего десять дней назад глава телеканала RT Маргарита Симоньян рассказала, что в четвертый раз готовится стать мамой. Однако сегодня сообщила горькое известие — ребенка она потеряла и теперь переживает нелегкий период.
AD
AD
В середине марта журналист и глава телеканала RT Маргарита Симоньян с легким недоумением призналась, что готовится стать мамой в четвертый раз. Дело в том, что третий ребенок в семье Маргариты и Тиграна Кеосаяна появился в конце 2019 года — девочку назвали Миро, и новая беременность наступила спустя всего 4 месяца после родов. Однако несколько часов назад Симоньян призналась, что потеряла ребенка.
«Я потеряла ребенка. Какое-то время побуду наедине со своей болью. Спасибо за понимание», — написала Маргарита в Инстаграм-аккаунте.
Глава телеканала RT Маргарита Симоньян
Глава телеканала RT Маргарита Симоньян
Поклонники высказали поддержку журналистке, пожелали здоровья и сил. С такой бедой сталкивались в жизни многие женщины, поэтому в комментариях фанаты не жалели теплых слов. Что именно случилось, Симоньян не объяснила, да и стоит ли... Еще она написала, что помощь женщинам, которые оказались в сложной ситуации и не знают, оставлять ребенка или нет, ее нынешнее состояние не отменят.
Глава телеканала RT Маргарита Симоньян
Глава телеканала RT Маргарита Симоньян
Напомним, Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян состоят в романтических отношениях с 2013 года, а в 2014 году режиссер официально оформил развод с первой супругой — актрисой Аленой Хмельницкой. При этом Маргарита и Алена поддерживают теплые дружеские отношения и вместе проводят праздники. Во время фактического брака с Тиграном журналистка родила трех детей: в 2013 году у влюбленных родилась дочь Марьяна, спустя год — сын Баграт, а в 2019 году в семье появилась дочь Маро.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325