Меню

Новости

Поцелуй в бюст: Виторган поделился провокационным фото с Глюкозой и Хаитом

Поцелуй в бюст: Виторган поделился провокационным фото с Глюкозой и Хаитом
Майские праздники многие звезды шоу-бизнеса проводят за границей. Нежатся на одном из лучших курортов мира и Ксения Собчак с Максимом Виторганом, которые, по данным СМИ, отправились в Испанию вместе ради сына Платона. Судя по снимкам в сети, компанию ему составила не только бывшая возлюбленная и ребенок, к ним присоединились и друзья, в частности певица Глюкоза. Актер поделился откровенным кадром с поп-звездой.
AD
AD
Не секрет, что после скандального разрыва Ксении Собчак с Максимом Виторганом многие его жалеют, считая, что он погрузился в страдания. Но актер вовсе не выглядит несчастным, по крайней мере, в последнее время. Сейчас он отдыхает с близкими друзьями, среди которых Ростислав Хаит и Наталья Чистякова-Ионова, более известная как Глюкоза.
У исполнительницы отличная фигура, которой она старается хвастаться как можно чаще. Ее прелести не оставляют без внимания и друзья-мужчины. На новом фото, которым Виторган поделился на своей странице, он вместе с Хаитом целует артистку прямо в бюст, что вызвало неоднозначную реакцию общественности.
«После волейбола», – указал бывший избранник скандальной телезвезды.
Не все подписчики оценили провокационный кадр, некоторые стали упрекать замужнюю Глюкозу в «излишней откровенности». Якобы у ее супруга, Александра Чистякова появился повод для ревности. Но Максим уверяет, что тот в пикантный момент находился рядом с ними и ничего крамольного не увидел.

Многие знают, что звездные семьи дружат, в прошлом и мужчине тоже приписывали «измену» с Ксенией Собчак. Но, как известно, ее выбор пал не на мужа подруги, а на режиссера Константина Богомолова. Того самого, которому Виторган в начале года сломал нос.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325