Меню

Новости

Почему Валерия отказалась брать фамилию мужа? Иосиф Пригожин раскрыл семейный секрет

Почему Валерия отказалась брать фамилию мужа? Иосиф Пригожин раскрыл семейный секрет
Иосиф Пригожин раскрыл один из самых старых семейных секретов, признавшись, почему Валерия отказалась носить его фамилию.
AD
AD
Иосиф Пригожин и Валерия
Иосиф Пригожин и Валерия
Поклонники Валерии давно забыли, что до Иосифа Пригожина у артистки были два других мужа. Продюсер стал для знаменитости третьим и самым удачным опытом семейной жизни.

Вот уже почти 20 лет супруги счастливы и всячески демонстрируют всем свой идеальный союз, не скрывая взаимной любви и уважения. Но даже при всем при этом, Валери наотрез отказалась брать фамилию мужа, решив носить свою девичью.

Тут надо напомнить, что в первых двух браках Валерия меняла фамилии. Так, впервые Алла Перфилова (настоящее имя Валерии) сказала «да» в ЗАГСе музыканту Леониду Ярошевскому, вместе с которым переехала в Москву из Саратова и поступила в Институт Гнесиных.

Вторым мужем артистки был продюсер Александр Шульгин, ему исполнительница родила троих детей. Семейная жизнь и развод с Александром были для Валерии настоящим испытанием на прочность. После разрыва знаменитостей вся страна еще несколько лет обсуждала домашнее насилие, жертвой которого была певица многие годы.

Лишь встретив Пригожина артистка узнала, что такое семейное счастье. В 2004 году знаменитости официально скрепили свой союз, но менять фамилию на этот раз Валерия не пожелала. Много лет супруги не комментировали эту тему, но теперь Иосиф решил раскрыть семейный секрет. Как оказалось, причина в суеверии.

«Она сказала: «Как только беру фамилию мужа — сразу развожусь». Поэтому решила не брать на всякий случай», — признался Пригожин в эфире ток-шоу.

Правдивы ли эти домыслы, сказать трудно, но вот уже много лет артисты вместе и все у них отлично.
К слову, долгое время отказывалась брать фамилию мужа и Ольга Дроздова. Но в итоге актриса сдалась и стала официально Певцовой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325