Меню

Новости

Подписчики Оксаны Самойловой хотят видеть лицо младшей дочери

Подписчики Оксаны Самойловой хотят видеть лицо младшей дочери
Находясь на отдыхе, Оксана Самойлова постоянно делится фотографиями со своими подписчиками. Но некоторые из них уже с нетерпением ждут, когда же многодетная мама покажет лицо своей младшей дочки.
AD
AD
Супруга известного репера Джигана активно ведет микроблог в сети Инстаграм. Она постоянно выкладывает снимки совместного отдыха, делится мыслями и впечатлениями. Также многодетная мама периодически публикует снимки со своими детьми. Но вот лицо младшей дочки, родившейся в апреле, она до сих пор скрывает. Оксана закрывает лицо малышки стикерами, а поклонникам так не терпится увидеть, на кого похожа кроха.

«Судя по фото, похожа на Лею»

«Что за стикеры на лице?»

«Уже не терпится увидеть Майю в года 2-3, интересно какая она по характеру будет? Как Лея или как три Леи»

«Оксан! Ну уже покажите нам эту мультяшку!»

«Лучше вообще не выкладывайте тогда, так плохо выглядят все эти "закрывашки" лиц»

«Когда нам уже покажут эту сладкую девочку, Майечку!? Ждём - не дождемся»

«Когда вы уже её лицо покажите?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325