Меню

Новости

Подтвердились мои худшие опасения! Виталина Цымбалюк-Романовская считает состояние Армена Джигарханяна критическим

Подтвердились мои худшие опасения! Виталина Цымбалюк-Романовская считает состояние Армена Джигарханяна критическим
Несмотря на то что развод Виталины Цымбалюк-Романовской и Армена Джигарханяна произошел больше трех лет назад, пианистка до сих пор беспокоится о судьбе и здоровье экс-супруга: она уверена, сейчас артист находится в критическом состоянии.
AD
AD
Расставание Виталины Цымбалюк-Романовской и Армена Джигарханяна сопровождалось громкими скандалами, судебным процессом и взаимными обвинениями. После развода артист вернулся в бывшей жене Татьяне Власовой и уверяет, что сейчас счастлив. Однако пианистка считает, что легендарного актера держат почти в заложниках.
Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян
Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян
В недавнем интервью Виталина рассказала, что для Армена Борисовича тяжелым был переезд из квартиры, которую супруги покупали для совместного проживания. Артистка призналась, что до сих ждет возвращения бывшего мужа, ведь он прописан именно в этой недвижимости. Кроме того, она убеждена, что могла бы спасти экс-возлюбленного, но никто не позволит ей забрать его к себе. Хотя, как считает Виталина, он бы очень этого хотел.
«Хочу сразу пояснить, что он всегда может вернуться в квартиру, из-за которой и разгорелся скандал. Эта квартира была приобретена для нашего совместного проживания. И ремонт был сделан с учетом пожеланий комфорта и личных привычек Джигарханяна. Кроме того, он в ней до сих пор прописан. Но его мне вряд ли отдадут. Недавно видела свежие фото Армена Борисовича. К сожалению, они подтверждают все мои худшие опасения: его состояние крайне тяжелое и уже необратимое, к сожалению. На фотографиях у него отсутствующий взгляд. Либо ему все равно, кто с ним рядом находится, либо он не очень понимает, кто эти люди. Думаю, это его и спасает в данной ситуации!» — неожиданно рассказала Виталина.
Виталина Цымбалюк-Романовская
Виталина Цымбалюк-Романовская
Правда, семья Армена Борисовича считает все заявления его бывшей жены лишь попыткой привлечь к себе внимание. Именно ее они винят в ухудшении состояния здоровья артиста: он тяжело переживал судебные тяжбы и публичные скандалы. Сейчас актер редко общается с публикой и СМИ, предпочитая тихую и спокойную жизнь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325