Меню

Новости

Подумайте о своей карме! Константин Ивлев вступился за беременную супругу после волны хейта

Подумайте о своей карме! Константин Ивлев вступился за беременную супругу после волны хейта
Совсем скоро Константин Ивлев станет отцом в третий раз: его молодая супруга Валерия ждет рождения девочки. К сожалению, радость беременности для девушки омрачена постоянными негативными комментариями. Недавно шеф-повару пришлось вступиться за возлюбленную.
AD
AD
Новость о разводе Констанина Ивлева с женой Марией, брак с которой продлился 23 года, и его романе с Валерией Куденковой вызвала целую бурю осуждения в сети. Шеф-повара критиковали за то, что его возлюбленная на 19 лет моложе, а в искренность чувств девушки почти никто не верил.

Однако, вопреки пророчествам хейтеров, Валерия и Константин поженились в прошлом году, а скоро у супругов родится первый общий ребенок. Возлюбленная телеведущего находится на последних месяцах беременности, но ежедневно ей пишут неприятные комментарии. Константину даже пришлось вступиться за жену.
«Как можно нападать на женщину, которая носит под сердцем ребенка? Это же святое, это Божий дар! А может быть, наш ребенок станет героем и спасет эту планету? Ну порадуйся ты просто! Это же грех — беременную женщину поносить. Я не понимаю, люди вообще не задумываются о своей карме?» — эмоционально отреагировал шеф-повар.
Константин Ивлев и Валерия Куденкова
Константин Ивлев и Валерия Куденкова
Он заявил, что сейчас Валерия особенно уязвима, ведь для нее этот малыш станет первенцем. Константин признался, что вместе с будущей мамой уже выбрал имя для наследницы, он не стал раскрывать, как назовет девочку, но рассказал, что это простое и привычное имя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325