Меню

Новости

Пока я спала: Анна Седокова показала фото в постели, сделанное любимым

Пока я спала: Анна Седокова показала фото в постели, сделанное любимым
Личная жизнь Анны Седоковой всегда была бурной и богатой на романы. У певицы трое детей, рожденных в разных отношениях, и слава одной из самых привлекательных женщин в российском шоу-бизнесе. При этом совсем недавно Анна сетовала на отсутствие в ее жизни любимого мужчины, а буквально на днях намекнула, что в данный момент все изменилось.
AD
AD
За плечами у 35-летней Анны Седоковой два брака: с белорусским футболистом Валентином Белькевичем и бизнесменом Максимом Чернявским. От этих союзов у певицы растут дочери - 13-летняя Алина и 7-летняя Моника. Правда, с младшей дочерью, точнее, с ее отцом у Анны не все гладко в отношениях. Не так давно он забрал дочь к себе и артистке пришлось бороться за право опеки над младшей наследницей, которая теперь проживает с отцом в Лос-Анджелесе.

Кроме дочек, у Анны подрастает полуторагодовалый сын Гектор, рожденный в отношениях с бизнесменом Артёмом Комаровым, с которым Седокова рассталась вскоре после родов.
Instagram
Instagram
Несколько раз после расставания с отцом своего сына Анна то объявляла о новом романе, то жаловалась на одиночество, но практически перестала афишировать свою личную жизнь. Недавно же появилась информация, что у певицы новый роман, на этот раз с 24-летним хоккеистом Андреем Мироновым, защитником московского хоккейного клуба "Динамо".

Насколько серьезны эти отношения, неизвестно, ни Анна, ни Андрей ситуацию не комментируют. Однако буквально вчера в микроблоге певицы появилось откровенное фото, изображающее женщину, лежащей на постели в нижнем белье и с букетом роз.

"Любимый сфоткал пока спала", - подписала снимок артистка.
Instagram
Instagram
Если информация о романе подтвердится, то любопытно, что еще месяц назад хоккеист планировал свадьбу с другой, однако не Анна стала причиной расставания пары.

Причем, если в личной жизни у Анны Седоковой все несколько запутанно и таинственно, то в творчестве все в полном порядке. Совсем недавно она выпустила очередной клип на песню "Шантарам", но увидеть его можно только в сети.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325