Меню

Новости

Показательная порка! Гоген Солнцев высказался о словах Башарова и поведении Кологривого

Показательная порка! Гоген Солнцев высказался о словах Башарова и поведении Кологривого
Никита Кологривый честно отсидел в камере семь суток за хулиганство и вернулся в трудовые будни. Однако обсуждать это событие все еще продолжают многие коллеги артиста. Высказались о случившемся также Марат Башаров и Гоген Солнцев.
AD
AD
Никита Кологривый
Никита Кологривый
Скандально известный из-за многократных случаев домашнего насилия актер Марат Башаров во время эфира шоу «Звезды сошлись» заявил, что Никиту Кологривого за дебош в новосибирском кафе наказали совершенно правильно. Артист уверен — нельзя замалчивать ситуации, когда публичные люди применяют физическое насилие в отношении кого бы то ни было. Дескать, думать надо о последствия своих действий. Вспомнил Башаров и то, как его из-за буйного нрава справедливо лишали ролей. Слова актера, впрочем, не во всех нашли позитивный отклик.

Гоген Солнцев, который лично знаком с Кологривым и даже работал с ним на одной съемочной площадке, тоже поделился мнением о ситуации во время беседы с журналистами Teleprogramma.pro.
Никита Кологривый и Гоген Солнцев на съемочной площадке
Никита Кологривый и Гоген Солнцев на съемочной площадке
Гоген отметил, что не заметил на видеороликах с места событий ничего намекающего на то, что Никита может вскоре занять «вакантное место Алексея Панина». Солнцев подчеркнул, что Кологривый очень профессиональный и коммуникабельный человек как в кадре, так и за кадром. Да, поведение артиста в новосибирском ресторане нельзя оправдывать. Однако Гоген предполагает, что на актера свалилось много работы и усталость могла стать причиной его срыва. Так что сравнивать Кологривова с Паниным или же Башаровым попросту нельзя.

«Одно дело, когда кулак Башарова разносит пол-лица Архаровой. Другое дело, что официантка в кальянной соблазняла и флиртовала с Никитой, потом сама же спровоцировала скандал, вывела его из себя, и он попал в беду. К сожалению, в признаках его поведения было усмотрено хулиганство, уверен, что семь суток — это очень суровое наказание для такого незначительного инцидента. Конечно, это показательная порка. Но штрафа, как мне кажется, и общественного порицания вполне бы хватило для искупления вины Никиты», — уверен Солнцев.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325