Меню

Новости

Похудевшую Кристину Агилеру перестали узнавать поклонники

Похудевшую Кристину Агилеру перестали узнавать поклонники
Кристина Агилера устроила фотосессию для глянца, но ее новые снимки вызвали в социальных сетях жаркие споры. Похудевшую звезду попросту перестали узнавать поклонники.
AD
AD
Кристина Агилера
Кристина Агилера
За минувший 2023 год Кристина Агилера здорово похудела, вернув себе формы двадцатилетней давности. Сама знаменитость, конечно, довольна таким результатом, но вот поклонники отмечают, что теперь с трудом могут узнать блондинку.

Так, в новой фотосессии для глянца Агилера предстала перед камерой в соблазнительном ажурном комбинезоне черного цвета. Провокационный наряд подчеркнул идеальную фигуру знаменитости, спровоцировав среди ее поклонников волну зависти и восторга. Как Кристине удалось так похудеть, вопрошают интернет-пользователи.

Сама певица уверяет — все благодаря правильному питанию и спорту. Рацион Агилеры состоит из куриного салата с большим количеством овощей, рыбы с рисом и сельдерея с ореховым маслом. Впрочем, в сладких десертах певица себе тоже не отказывает, но помнит о мере.

Занимается Кристина и спортом — силовые тренировки, кардио, бокс и йога. Довольно необычное сочетание, которое тем не менее дало свой роскошный результат. И все бы хорошо, но теперь фанаты Агилеры жалуются — кумира просто не узнать. Будто это уже вовсе не Кристина, а совершенно другой человек.
Кристина Агилера пару лет назад
Кристина Агилера пару лет назад
Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325