Меню

Новости

Поклонники Бейонсе считают, что Кейт Миддлтон испортила ей день рождения

Поклонники Бейонсе считают, что Кейт Миддлтон испортила ей день рождения
Представители английской королевской семьи сообщили о беременности Кейт Миддлтон в тот же день, когда американская певица Бейонсе праздновала свой день рождения. Фанаты посчитали, что это испортило ей праздник.
AD
AD
Официальное подтверждение беременности Кейт в твиттере Кенсингтонского дворца появилось после того, как стало ясно, что она снова не сможет выполнить свои обязанности и прийти на мероприятие. Чтобы не порождать слухи, дворец объявил радостную для всех новость и сообщил, что герцогиня плохо себя чувствует.

В этот же день Бейонсе праздновала свое 36-летие. И хотя сама певица решила не устраивать пышный праздник, фанаты посчитали, что все внимание в этот день должно быть приковано именно к их Королеве Би, как они ее называют.
Англоязычные пользователи твиттера стали выражать свое возмущение.

«Неужели не могли выбрать другой день! Эта новость подождала бы и до завтра.»

«Я, конечно, рад за них, но грубо делать такое заявление и затмевать чужой праздник.»

«Как они посмели оставить Королеву Би в тени?»


Сама Бейонсе не прокомментировала главную новость дня. Однако ее праздник, кажется, удался: муж поздравил ее вместе с многотысячным залом во время концерта, а торт поражал великолепием.

Русские интернет-пользователи решили, что претензии фанатов смешны и нелепы и даже стали в юмористической форме придумывать новые возможные обиды.

«Это же расизм в чистом виде объявить о ребенке на ее днюху.»

«Да как мы вообще смеем существовать на одной планете с этой супер-женщиной.»

«А сколько народу в мире с Би в один день родились, представляете? Я б на их месте забацала ежегодный флешмоб после такой сенсационной обиды.»

«Раз уж на это пошло, то герцоги никогда не смогут объявить о рождении ребёнка: сегодня Бейонсе, завтра ещё одна Бейонсе и так далее...»

«Да как посмела какая-то там Бейонсе отмечать свой день рождения в день рождения моего папули?! Да он 51 года рождения, никаких Бейонсе тогда и в помине не было!! Весь твиттер должен был говорить только о нем!!»


Все выразили надежду, что сама Бейонсе так не считает и это все глупые претензии фанатов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325