Меню

Новости

Поклонники беспокоятся о здоровье Лили-Роуз Депп

Поклонники беспокоятся о здоровье Лили-Роуз Депп
Хотя Лили-Роуз Депп всего 18 лет, в последнее время она выглядит неважно. Последний ее выход заставил поклонников девушки подозревать, что у нее какие-то неприятности или проблемы со здоровьем.
AD
AD
Папарацци сфотографировали Лили-Роуз Депп, дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради, в довольно странном виде - девушка находилась на улице с то ли мокрыми, то ли очень грязными волосами и в целом выглядела очень изможденной.
Поклонники модели несколько обеспокоены ее состоянием, ведь многие, кто начал свою карьеру в шоу-бизнесе в столь раннем возрасте - а Лили-Роуз с детства преследуют папарацци - в итоге плохо заканчивали. Примером тому является одиозная Линдси Лохан, которая начала сниматься в кино еще в детстве, а во взрослом возрасте много лет боролась с наркотической и алкогольной зависимостью, а также предпринимала попытки самоубийства. Неудивительно, что поклонники мисс Депп не хотят для нее судьбы очередной слишком молодой звезды.

"Нездоровый вид, волос мало на голове"

"Наркоманка что ли..."

"Выглядит, как после недельного загула"

"Больна?"

"Мне кажется, у неё есть проблемы со здоровьем до сих пор. Или что-то употребляет( Ну не может девушка в Ее возрасте такой измученной быть"

"Так заболевшие выглядит"

"Замученная такая..."

"Что за наркоманка ?"
.

Конечно, мы надеемся, что такой облик Лили-Роуз объясняется менее страшными причинами - возможно, девушка просто слегка простудилась или не выспалась. В конце концов, у публики нет никаких иных причин, кроме внешнего вида, подозревать ее в наркомании - девушка не была замечена ни в каких скандалах. Однажды ее, впрочем, заподозрили в нетрадиционной сексуальной ориентации.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325