Меню

Новости

Поклонники гадают, на кого больше похож сын Ивана Жидкова

Поклонники гадают, на кого больше похож сын Ивана Жидкова
Известный российский актер Иван Жидков продолжает радовать подписчиков очаровательными новогодними фотографиями двухмесячного сына Степана. А поклонники продолжают рассуждать о том, на кого же из родителей больше похож улыбчивый малыш.
AD
AD
Популярный актер театра и кино Иван Жидков известен публике, как прекрасный отец обаятельной девочки Маши и новорожденного малыша Степана. В микроблоге артиста гораздо чаще его «рабочих» фотоснимков фигурируют именно фотографии и видеоролики с участием его детей.

Но если Марию поклонники Ивана давно знают и любят, то лицо Степана смогли увидеть лишь несколько дней назад, потому нет ничего удивительного в том, что жаркие дебаты на тему того, на кого же из родителей больше похож наследник Жидкова продолжают набирать обороты.

Впрочем, споры ведутся поклонниками молодого отца в очень позитивном тоне и сопровождаются изрядной долей комплиментов как в адрес малыша, так и в адрес его гордого отца.
2017 год фото instagram.com/ivancarevich1
2017 год фото instagram.com/ivancarevich1
«Маленький принц у объектива! Мамин сын»

«Какие же вы красивые! Вылитый отец!»

«Сынуля - вылитый папа!»

«Какой сладкий малыш!»

«Какие Вы классные!!!! Сынок очень на Вас похож!!! Счастья и здоровья Вам!!!»

«Какой же Ваш кроха милый и так на маму похож»

«Сыночек копия мама! Классные оба!»

«Какой лапочка малыш! На папу похож. Счастья вам!!!»

«И на маму, и на папу похож! Никого не обидел!!!»
2017 год фото instagram.com/ivancarevich1
2017 год фото instagram.com/ivancarevich1
Напомним, что кроме двухмесячного Степана Иван воспитывает еще и старшую дочь Марию от первого брака с актрисой Татьяной Арнтгольц. Девочка много времени проводит с отцом и судя по всему прекрасно ладит с его гражданской женой Лилией Соловьевой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325