Меню

Новости

Поклонники уверены, что Николь Кидман переколола ботокса

Поклонники уверены, что Николь Кидман переколола ботокса
Выдающаяся голливудская актриса Николь Кидман прилетела на премьеру «Убийство священного оленя» в Нью-Йорк. Для торжественного выхода звезда Голливуда выбрала романтичное нежно-розовое платье с объемными рукавами.
AD
AD
Американская киноактриса, обладательница премии «Оскар», лучшая актриса разных годов по всевозможным версиям жюри на различных международных фестивалях, 50-летняя Николь Кидман приехала в Нью-Йорк на премьеру фильма «Убийство священного оленя». Эта кинолента боролась за "Золотую пальмовую ветвь", а также получила награду Каннского кинофестиваля за лучший сценарий.

Для выхода на дорожку Николь выбрала образ весны: 50-летняя актриса предстала перед многочисленной публикой и объективами папарацци в романтичном нежно-розовом платье с объемными рукавами. Босоножки на высоком каблуке дополнили образ, как и украшения в виде кольца и серёжек с брильянтами.
Но поклонники оценили не столько образ актрисы, сколько её лицо. Они были в ужасе от столь значительных перемен, по их мнению, актриса резко постарела:

«Блин, такая старая, резко прям. А что с лицом у неё? Вообще на себя не похожа»

«Как-то она изменилась на лицо... не понятно. Ботокса, видать, переколола»

«Как она постарела, даже не узнала её сначала. Может просто фото неудачное?»

«Справа фото - просто ужас! Как-будто ей лет 80! А сумка вообще из другой оперы, не подходит к этому платью»

«Согласна со многими: постарела, перекачала ботокса и вообще как будто ей 65! Я слышала такую инфу, что если увлекаешься ботоксом и всякими уколами филерами с молодости - к старости кожа как пергамент.. тонкая, сухая.. это прям беда потом...вот как и вижу у Николь беда на лицо, жаль»
И, если недавно поклонники твердили, что «она рождена быть актрисой», когда сверкающая Николь Кидман появилась на кинопремьере в Лондоне, то теперь они разочарованы изменениями во внешности своего кумира.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325